Computador em São Paulo - SP

1 a 24 de 24 anúncios encontrados
Pc Ibm Thinkcentre  1 Gb De Ram 40 Hd

Pc Ibm Thinkcentre 1 Gb De Ram 40 Hd

SAO PAULO - SP
VINICIUS29;Pc Ibm Thinkcentre 1 Gb De Ram 40 Hd;pc-ibm-thinkcentre-1-gb-de-ram-40-hd-AROTMMN9B1 http://todaoferta.uol.com.br/comprar/pc-ibm-thinkcentre-1-gb-de-ram-40-hd-AROTMMN9B1?question=true Iniciar conversa
PagSeguro 12x 11,04 R$ 110,00
PC HP Pavillion Intel D Celeron Completo

PC HP Pavillion Intel D Celeron Completo

SAO PAULO - SP
MGJR;PC HP Pavillion Intel D Celeron Completo;pc-hp-pavillion-intel-d-celeron-completo-CVQBIPYX7S http://todaoferta.uol.com.br/comprar/pc-hp-pavillion-intel-d-celeron-completo-CVQBIPYX7S?question=true Iniciar conversa
PagSeguro 12x 25,10 R$ 250,00
Computador Pentium 4 1.2 Ghz - 512 Mb RAM - HD 20Gb Positivo

Computador Pentium 4 1.2 Ghz - 512 Mb RAM - HD 20Gb Positivo

SAO PAULO - SP
BIGALSOFT;Computador Pentium 4 1.2 Ghz - 512 Mb RAM - HD 20Gb Positivo;computador-pentium-4-12-ghz-512-mb-ram-hd-20gb-positivo-CHQRBYOOSG http://todaoferta.uol.com.br/comprar/computador-pentium-4-12-ghz-512-mb-ram-hd-20gb-positivo-CHQRBYOOSG?question=true Iniciar conversa
PagSeguro 12x 30,12 R$ 299,99
PC Positivo Black Intel Celeron Completo

PC Positivo Black Intel Celeron Completo

SAO PAULO - SP
MGJR;PC Positivo Black Intel Celeron Completo;pc-positivo-black-intel-celeron-completo-V11KRWYWGW http://todaoferta.uol.com.br/comprar/pc-positivo-black-intel-celeron-completo-V11KRWYWGW?question=true Iniciar conversa
PagSeguro 12x 30,12 R$ 300,00
Computador

Computador

SAO PAULO - SP
MEIRESALINAS;Computador;computador-SOAIMXMOVY http://todaoferta.uol.com.br/comprar/computador-SOAIMXMOVY?question=true Iniciar conversa
  R$ 300,00
Computador Sempro 950 Mhz - 512 Mb RAM - 20 Gb HD

Computador Sempro 950 Mhz - 512 Mb RAM - 20 Gb HD

SAO PAULO - SP
BIGALSOFT;Computador Sempro 950 Mhz - 512 Mb RAM - 20 Gb HD;computador-sempro-950-mhz-512-mb-ram-20-gb-hd-RJKXLOSTYY http://todaoferta.uol.com.br/comprar/computador-sempro-950-mhz-512-mb-ram-20-gb-hd-RJKXLOSTYY?question=true Iniciar conversa
PagSeguro 12x 36,14 R$ 359,99
Mini PC Android 4.1 3D 8GB Dual Core Hdmi   Controle sem fio

Mini PC Android 4.1 3D 8GB Dual Core Hdmi Controle sem fio

SAO PAULO - SP
CABRALSHOP;Mini PC Android 4.1 3D 8GB Dual Core Hdmi Controle sem fio;mini-pc-android-41-3d-8gb-dual-core-hdmi-controle-sem-fio-8Q2FMS73ZZ http://todaoferta.uol.com.br/comprar/mini-pc-android-41-3d-8gb-dual-core-hdmi-controle-sem-fio-8Q2FMS73ZZ?question=true Iniciar conversa
PagSeguro 12x 38,15 R$ 380,00 frete grátis
Computadores Core 2 Duo Ideal para Empresas e Escolas

Computadores Core 2 Duo Ideal para Empresas e Escolas

SAO PAULO - SP
MICRO.LAND;Computadores Core 2 Duo Ideal para Empresas e Escolas;computadores-core-2-duo-ideal-para-empresas-e-escolas-IW7SWR7MLP http://todaoferta.uol.com.br/comprar/computadores-core-2-duo-ideal-para-empresas-e-escolas-IW7SWR7MLP?question=true Iniciar conversa
PagSeguro 12x 39,16 R$ 390,00
COMPUTAR QBEX

COMPUTAR QBEX

SAO PAULO - SP
HOMEN_BALA;COMPUTAR QBEX;computar-qbex-TFPOKCZRXZ http://todaoferta.uol.com.br/comprar/computar-qbex-TFPOKCZRXZ?question=true Iniciar conversa
PagSeguro 12x 55,12 R$ 549,00
PC STI Black Piano Intel DualCore Completo

PC STI Black Piano Intel DualCore Completo

SAO PAULO - SP
MGJR;PC STI Black Piano Intel DualCore Completo;pc-sti-black-piano-intel-dualcore-completo-XQZ2MEMSJ6 http://todaoferta.uol.com.br/comprar/pc-sti-black-piano-intel-dualcore-completo-XQZ2MEMSJ6?question=true Iniciar conversa
PagSeguro 12x 55,22 R$ 550,00
Computador  Duo core Processador Intel.2gb.

Computador Duo core Processador Intel.2gb.

SAO PAULO - SP
MARCOSOLIVEIRA1980;Computador Duo core Processador Intel.2gb.;computador-duo-core-processador-intel2gb-HF5FKM2UEN http://todaoferta.uol.com.br/comprar/computador-duo-core-processador-intel2gb-HF5FKM2UEN?question=true Iniciar conversa
PagSeguro 12x 58,23 R$ 580,00 frete grátis
Computador  Duo core Processador Intel.

Computador Duo core Processador Intel.

SAO PAULO - SP
MARCOSOLIVEIRA1980;Computador Duo core Processador Intel.;computador-duo-core-processador-intel-QIRQG0POLV http://todaoferta.uol.com.br/comprar/computador-duo-core-processador-intel-QIRQG0POLV?question=true Iniciar conversa
PagSeguro 12x 65,26 R$ 650,00 frete grátis
COMPUTADOR CELERON 847

COMPUTADOR CELERON 847

SAO PAULO - SP
CONTROLZCOMPUTADORES;COMPUTADOR CELERON 847;computador-celeron-847-TCDME0TX72 http://todaoferta.uol.com.br/comprar/computador-celeron-847-TCDME0TX72?question=true Iniciar conversa
PagSeguro 12x 80,32 R$ 800,00
Computador ótimo estado

Computador ótimo estado

SAO PAULO - SP
STEFANYSOTO;Computador ótimo estado;computador-otimo-estado-XBFAAHO849 http://todaoferta.uol.com.br/comprar/computador-otimo-estado-XBFAAHO849?question=true Iniciar conversa
PagSeguro 12x 80,32 R$ 800,00
COMPUTADOR SLIMTEK

COMPUTADOR SLIMTEK

SAO PAULO - SP
HOMEN_BALA;COMPUTADOR SLIMTEK;computador-slimtek-D01O2VE7HV http://todaoferta.uol.com.br/comprar/computador-slimtek-D01O2VE7HV?question=true Iniciar conversa
PagSeguro 12x 90,26 R$ 899,00
PC DUAL CORE

PC DUAL CORE

SAO PAULO - SP
NANDAOOLIVEIRA;PC DUAL CORE;pc-dual-core-8ZNKCVLGEL http://todaoferta.uol.com.br/comprar/pc-dual-core-8ZNKCVLGEL?question=true Iniciar conversa
PagSeguro 12x 99,40 R$ 990,00
PC GAMER 12 Gb RAM,  HD 500 Gb, G Force 9600 GT

PC GAMER 12 Gb RAM, HD 500 Gb, G Force 9600 GT

SAO PAULO - SP
TAPECA;PC GAMER 12 Gb RAM, HD 500 Gb, G Force 9600 GT;pc-gamer-12-gb-ram-hd-500-gb-g-force-9600-gt-F33USHMMMJ http://todaoferta.uol.com.br/comprar/pc-gamer-12-gb-ram-hd-500-gb-g-force-9600-gt-F33USHMMMJ?question=true Iniciar conversa
PagSeguro R$ 1.500,00
Dell Descktop Optiplex 3020M Intel Core i5-4590T 2.0GHz, 4GB

Dell Descktop Optiplex 3020M Intel Core i5-4590T 2.0GHz, 4GB

SAO PAULO - SP
LHBTECNOLOGIA;Dell Descktop Optiplex 3020M Intel Core i5-4590T 2.0GHz, 4GB;dell-descktop-optiplex-3020m-intel-core-i54590t-20ghz-4gb-8HJDNETDYO http://todaoferta.uol.com.br/comprar/dell-descktop-optiplex-3020m-intel-core-i54590t-20ghz-4gb-8HJDNETDYO?question=true Iniciar conversa
PagSeguro 12x 191,56 R$ 1.908,00
Desktop Lenovo AIO Edge 73z Core i3-4130 3.4GHz, 4GB

Desktop Lenovo AIO Edge 73z Core i3-4130 3.4GHz, 4GB

SAO PAULO - SP
LHBTECNOLOGIA;Desktop Lenovo AIO Edge 73z Core i3-4130 3.4GHz, 4GB;desktop-lenovo-aio-edge-73z-core-i34130-34ghz-4gb-OWIRY4OW9X http://todaoferta.uol.com.br/comprar/desktop-lenovo-aio-edge-73z-core-i34130-34ghz-4gb-OWIRY4OW9X?question=true Iniciar conversa
PagSeguro 12x 277,61 R$ 2.765,00
Dell Desktop Optiplex 3030 AIO Intel Core i5-4590S

Dell Desktop Optiplex 3030 AIO Intel Core i5-4590S

SAO PAULO - SP
LHBTECNOLOGIA;Dell Desktop Optiplex 3030 AIO Intel Core i5-4590S;dell-desktop-optiplex-3030-aio-intel-core-i54590s-Y8IED2PHPS http://todaoferta.uol.com.br/comprar/dell-desktop-optiplex-3030-aio-intel-core-i54590s-Y8IED2PHPS?question=true Iniciar conversa
PagSeguro 12x 291,06 R$ 2.899,00
Apple Mac Pro 4,1  2.66ghz 8gb ram gt120 Hd 320gb

Apple Mac Pro 4,1 2.66ghz 8gb ram gt120 Hd 320gb

SAO PAULO - SP
CHEAPERFINDER;Apple Mac Pro 4,1 2.66ghz 8gb ram gt120 Hd 320gb;apple-mac-pro-41-266ghz-8gb-ram-gt120-hd-320gb-2GSM5QDLQZ http://todaoferta.uol.com.br/comprar/apple-mac-pro-41-266ghz-8gb-ram-gt120-hd-320gb-2GSM5QDLQZ?question=true Iniciar conversa
  R$ 5.700,00
iMAC APPLE 21,5 1,4GHZ Intel Core i5 Dual Core, 8GHz, 500GB

iMAC APPLE 21,5 1,4GHZ Intel Core i5 Dual Core, 8GHz, 500GB

SAO PAULO - SP
LHBTECNOLOGIA;iMAC APPLE 21,5 1,4GHZ Intel Core i5 Dual Core, 8GHz, 500GB;imac-apple-215-14ghz-intel-core-i5-dual-core-8ghz-500gb-TADCRYSAJN http://todaoferta.uol.com.br/comprar/imac-apple-215-14ghz-intel-core-i5-dual-core-8ghz-500gb-TADCRYSAJN?question=true Iniciar conversa
PagSeguro 12x 621,98 R$ 6.195,00
{VENDO} Mac Pro 2x 2.4GHz Quad-Core Intel Xeon (8 Cores)

{VENDO} Mac Pro 2x 2.4GHz Quad-Core Intel Xeon (8 Cores)

SAO PAULO - SP
STANYKENGO;{VENDO} Mac Pro 2x 2.4GHz Quad-Core Intel Xeon (8 Cores);vendo-mac-pro-2x-24ghz-quadcore-intel-xeon-8-cores-TXUXWZY9A2 http://todaoferta.uol.com.br/comprar/vendo-mac-pro-2x-24ghz-quadcore-intel-xeon-8-cores-TXUXWZY9A2?question=true Iniciar conversa
PagSeguro 12x 953,80 R$ 9.500,00
Lan House com 10 cpus, impressora e 09 baias

Lan House com 10 cpus, impressora e 09 baias

SAO PAULO - SP
VALTERGOM;Lan House com 10 cpus, impressora e 09 baias;lan-house-com-10-cpus-impressora-e-09-baias-MPYKMYMLUK http://todaoferta.uol.com.br/comprar/lan-house-com-10-cpus-impressora-e-09-baias-MPYKMYMLUK?question=true Iniciar conversa
PagSeguro 12x 1.275,08 R$ 12.700,00

Palavras mais buscadas em Informática