Resultado da busca por

"processador de computador" Informática

1 a 30 de 336 anúncios encontrados
Esta CPU PC MIX possui processador Intel® Celeron® Dual Core

Esta CPU PC MIX possui processador Intel® Celeron® Dual Core

ALTO HORIZONTE - GO
LRLUZ;Esta CPU PC MIX possui processador Intel® Celeron® Dual Core;esta-cpu-pc-mix-possui-processador-intel-celeron-dual-core-4VIDJEGFMR http://todaoferta.uol.com.br/comprar/esta-cpu-pc-mix-possui-processador-intel-celeron-dual-core-4VIDJEGFMR?question=true Iniciar conversa
PagSeguro 12x 83,23 R$ 829,00
Computador  Duo core Processador Intel.

Computador Duo core Processador Intel.

SAO PAULO - SP
MARCOSOLIVEIRA1980;Computador Duo core Processador Intel.;computador-duo-core-processador-intel-QIRQG0POLV http://todaoferta.uol.com.br/comprar/computador-duo-core-processador-intel-QIRQG0POLV?question=true Iniciar conversa
PagSeguro 12x 65,26 R$ 650,00 frete grátis
Computador Completo AMD Athlon 64, Processador 3200   2.00 G

Computador Completo AMD Athlon 64, Processador 3200 2.00 G

RIO DE JANEIRO - RJ
SUZYDPG;Computador Completo AMD Athlon 64, Processador 3200 2.00 G;computador-completo-amd-athlon-64-processador-3200-200-g-KFPVNJRNQ4 http://todaoferta.uol.com.br/comprar/computador-completo-amd-athlon-64-processador-3200-200-g-KFPVNJRNQ4?question=true Iniciar conversa
PagSeguro 12x 40,16 R$ 400,00
Kit 5 Seringas 1g Pasta Térmica Profissional Processador Cpu

Kit 5 Seringas 1g Pasta Térmica Profissional Processador Cpu

URAI - PR 8 vendas
TECNOLOJA;Kit 5 Seringas 1g Pasta Térmica Profissional Processador Cpu;kit-5-seringas-1g-pasta-termica-profissional-processador-cpu-OINX0SXC3I http://todaoferta.uol.com.br/comprar/kit-5-seringas-1g-pasta-termica-profissional-processador-cpu-OINX0SXC3I?question=true Iniciar conversa
PagSeguro R$ 2,99
Cpu Completa Sem Monitor, Processador Amd 400mhz

Cpu Completa Sem Monitor, Processador Amd 400mhz

JARAGUA DO SUL - SC
BENICIO.K;Cpu Completa Sem Monitor, Processador Amd 400mhz;cpu-completa-sem-monitor-processador-amd-400mhz-937MA8XNQN http://todaoferta.uol.com.br/comprar/cpu-completa-sem-monitor-processador-amd-400mhz-937MA8XNQN?question=true Iniciar conversa
  R$ 150,00
Cpu Amd Duron 1.6ghz   Cooler

Cpu Amd Duron 1.6ghz Cooler

SAO PAULO - SP
GRUPOWEBTECNICO;Cpu Amd Duron 1.6ghz Cooler;cpu-amd-duron-16ghz-cooler-HPL5BWAGVD http://todaoferta.uol.com.br/comprar/cpu-amd-duron-16ghz-cooler-HPL5BWAGVD?question=true Iniciar conversa
PagSeguro 12x 5,02 R$ 50,00
Pasta Térmica 1g Para Processador Com Prata

Pasta Térmica 1g Para Processador Com Prata

RIO DE JANEIRO - RJ 1 venda
CJRS20003;Pasta Térmica 1g Para Processador Com Prata;pasta-termica-1g-para-processador-com-prata-BNEUDHEXEV http://todaoferta.uol.com.br/comprar/pasta-termica-1g-para-processador-com-prata-BNEUDHEXEV?question=true Iniciar conversa
PagSeguro R$ 6,40
Notebook Touch Positivo SX1000 com Processador Dual Core

Notebook Touch Positivo SX1000 com Processador Dual Core

FRANCA - SP
GUGUOFERTAS;Notebook Touch Positivo SX1000 com Processador Dual Core;notebook-touch-positivo-sx1000-com-processador-dual-core-ZI0HSHOREF http://todaoferta.uol.com.br/comprar/notebook-touch-positivo-sx1000-com-processador-dual-core-ZI0HSHOREF?question=true Iniciar conversa
PagSeguro 12x 80,32 R$ 800,00 frete grátis
PASTA TÉRMICA IMPLASTEC BISNAGA COM 10 GRAMAS

PASTA TÉRMICA IMPLASTEC BISNAGA COM 10 GRAMAS

SAO PAULO - SP 1 venda
MERCADONAUTA;PASTA TÉRMICA IMPLASTEC BISNAGA COM 10 GRAMAS;pasta-termica-implastec-bisnaga-com-10-gramas-ERQA10WGD3 http://todaoferta.uol.com.br/comprar/pasta-termica-implastec-bisnaga-com-10-gramas-ERQA10WGD3?question=true Iniciar conversa
PagSeguro R$ 3,95
Tablet Pc Lenovo Quad Core 10P    2 Câmeras,android,ddr 2gb

Tablet Pc Lenovo Quad Core 10P 2 Câmeras,android,ddr 2gb

BOTUCATU - SP
SPLL;Tablet Pc Lenovo Quad Core 10P 2 Câmeras,android,ddr 2gb;tablet-pc-lenovo-quad-core-10p-2-camerasandroidddr-2gb-9FBRL1A3A8 http://todaoferta.uol.com.br/comprar/tablet-pc-lenovo-quad-core-10p-2-camerasandroidddr-2gb-9FBRL1A3A8?question=true Iniciar conversa
PagSeguro 12x 90,26 R$ 899,00
Tablet Multilaser PC 7 Kids Pad NB081 com Tela 7, 4GB Azul

Tablet Multilaser PC 7 Kids Pad NB081 com Tela 7, 4GB Azul

SAO PAULO - SP
SENATRON;Tablet Multilaser PC 7 Kids Pad NB081 com Tela 7, 4GB Azul;tablet-multilaser-pc-7-kids-pad-nb081-com-tela-7-4gb-azul-LXMEWSMMY8 http://todaoferta.uol.com.br/comprar/tablet-multilaser-pc-7-kids-pad-nb081-com-tela-7-4gb-azul-LXMEWSMMY8?question=true Iniciar conversa
PagSeguro 12x 32,13 R$ 320,00
Processador intelrcoreTM2 duo . CPU E4500@2.20 GHz... Me

Processador intelrcoreTM2 duo . CPU E4500@2.20 GHz... Me

ARARAQUARA - SP
SSAMANES;Processador intelrcoreTM2 duo . CPU E4500@2.20 GHz... Me;processador-intelrcoretm2-duo-cpu-e4500220-ghz-me-IS54B0WGMF http://todaoferta.uol.com.br/comprar/processador-intelrcoretm2-duo-cpu-e4500220-ghz-me-IS54B0WGMF?question=true Iniciar conversa
PagSeguro R$ 550,00
MICROCOMPUTADOR CPU EPCOM PROCESSADOR INTEL DUAL CORE

MICROCOMPUTADOR CPU EPCOM PROCESSADOR INTEL DUAL CORE

GOIANIA - GO
THIAGOMOURAH;MICROCOMPUTADOR CPU EPCOM PROCESSADOR INTEL DUAL CORE;microcomputador-cpu-epcom-processador-intel-dual-core-JQ8RXBRK4P http://todaoferta.uol.com.br/comprar/microcomputador-cpu-epcom-processador-intel-dual-core-JQ8RXBRK4P?question=true Iniciar conversa
PagSeguro 12x 45,18 R$ 450,00
Pentium G2030 3.00 GHz 3MB LGA 1155   Projeto de Computador.

Pentium G2030 3.00 GHz 3MB LGA 1155 Projeto de Computador.

BELO HORIZONTE - MG 1 venda
ESPACO72;Pentium G2030 3.00 GHz 3MB LGA 1155 Projeto de Computador.;pentium-g2030-300-ghz-3mb-lga-1155-projeto-de-computador-1ZKMILMJPF http://todaoferta.uol.com.br/comprar/pentium-g2030-300-ghz-3mb-lga-1155-projeto-de-computador-1ZKMILMJPF?question=true Iniciar conversa
PagSeguro 12x 24,10 R$ 240,00
Pc Positivo Completo

Pc Positivo Completo

CARAGUATATUBA - SP
WALTERA.GON;Pc Positivo Completo;pc-positivo-completo-PSJT83RF3K http://todaoferta.uol.com.br/comprar/pc-positivo-completo-PSJT83RF3K?question=true Iniciar conversa
PagSeguro R$ 250,00
Pc Ibm Thinkcentre  1 Gb De Ram 40 Hd

Pc Ibm Thinkcentre 1 Gb De Ram 40 Hd

SAO PAULO - SP
VINICIUS29;Pc Ibm Thinkcentre 1 Gb De Ram 40 Hd;pc-ibm-thinkcentre-1-gb-de-ram-40-hd-AROTMMN9B1 http://todaoferta.uol.com.br/comprar/pc-ibm-thinkcentre-1-gb-de-ram-40-hd-AROTMMN9B1?question=true Iniciar conversa
PagSeguro 12x 11,04 R$ 110,00
Computador Completo AMD Athlon 900Mhz

Computador Completo AMD Athlon 900Mhz

BELO HORIZONTE - MG
BHIMPORTS1000;Computador Completo AMD Athlon 900Mhz;computador-completo-amd-athlon-900mhz-UCLP39ZTQQ http://todaoferta.uol.com.br/comprar/computador-completo-amd-athlon-900mhz-UCLP39ZTQQ?question=true Iniciar conversa
PagSeguro 12x 25,10 R$ 250,00
Samsung 9.7 Tablet/Telefone  PC  quad core 3 G 32 GB

Samsung 9.7 Tablet/Telefone PC quad core 3 G 32 GB

SAO PAULO - SP
REDNOSELU;Samsung 9.7 Tablet/Telefone PC quad core 3 G 32 GB;samsung-97-tablettelefone-pc-quad-core-3-g-32-gb-BHYVFM85C2 http://todaoferta.uol.com.br/comprar/samsung-97-tablettelefone-pc-quad-core-3-g-32-gb-BHYVFM85C2?question=true Iniciar conversa
PagSeguro 12x 120,38 R$ 1.199,00 frete grátis
PC STI Black Piano Intel DualCore Completo

PC STI Black Piano Intel DualCore Completo

SAO PAULO - SP
MGJR;PC STI Black Piano Intel DualCore Completo;pc-sti-black-piano-intel-dualcore-completo-XQZ2MEMSJ6 http://todaoferta.uol.com.br/comprar/pc-sti-black-piano-intel-dualcore-completo-XQZ2MEMSJ6?question=true Iniciar conversa
PagSeguro 12x 55,22 R$ 550,00
Tablet Phaser PC713 4GB Tela 7

Tablet Phaser PC713 4GB Tela 7

REGISTRO - SP
LUANFRANCO;Tablet Phaser PC713 4GB Tela 7;tablet-phaser-pc713-4gb-tela-7-ENLASDQW58 http://todaoferta.uol.com.br/comprar/tablet-phaser-pc713-4gb-tela-7-ENLASDQW58?question=true Iniciar conversa
PagSeguro 12x 18,98 R$ 189,00
PC Positivo Black Intel Celeron Completo

PC Positivo Black Intel Celeron Completo

SAO PAULO - SP
MGJR;PC Positivo Black Intel Celeron Completo;pc-positivo-black-intel-celeron-completo-V11KRWYWGW http://todaoferta.uol.com.br/comprar/pc-positivo-black-intel-celeron-completo-V11KRWYWGW?question=true Iniciar conversa
PagSeguro 12x 30,12 R$ 300,00
PC HP Pavillion Intel D Celeron Completo

PC HP Pavillion Intel D Celeron Completo

SAO PAULO - SP
MGJR;PC HP Pavillion Intel D Celeron Completo;pc-hp-pavillion-intel-d-celeron-completo-CVQBIPYX7S http://todaoferta.uol.com.br/comprar/pc-hp-pavillion-intel-d-celeron-completo-CVQBIPYX7S?question=true Iniciar conversa
PagSeguro 12x 25,10 R$ 250,00
Computador Core I5 3330 /4GB / HD 500GB /DVD

Computador Core I5 3330 /4GB / HD 500GB /DVD

ORLEANS - SC
DFONTTY_INFORMATICA;Computador Core I5 3330 /4GB / HD 500GB /DVD;computador-core-i5-3330-4gb-hd-500gb-dvd-FX4BN6HVU8 http://todaoferta.uol.com.br/comprar/computador-core-i5-3330-4gb-hd-500gb-dvd-FX4BN6HVU8?question=true Iniciar conversa
PagSeguro 12x 131,02 R$ 1.305,00
Computador Core i5-3330 / 8GB / HD1.0TB / DVD

Computador Core i5-3330 / 8GB / HD1.0TB / DVD

ORLEANS - SC
DFONTTY_INFORMATICA;Computador Core i5-3330 / 8GB / HD1.0TB / DVD;computador-core-i53330-8gb-hd10tb-dvd-AP368NZJ02 http://todaoferta.uol.com.br/comprar/computador-core-i53330-8gb-hd10tb-dvd-AP368NZJ02?question=true Iniciar conversa
PagSeguro 12x 146,58 R$ 1.460,00
Pc work - Core i3 3250 / 4gb ddr3 / HD 500gb /Dvd

Pc work - Core i3 3250 / 4gb ddr3 / HD 500gb /Dvd

ORLEANS - SC
DFONTTY_INFORMATICA;Pc work - Core i3 3250 / 4gb ddr3 / HD 500gb /Dvd;pc-work-core-i3-3250-4gb-ddr3-hd-500gb-dvd-EALDHQGPBW http://todaoferta.uol.com.br/comprar/pc-work-core-i3-3250-4gb-ddr3-hd-500gb-dvd-EALDHQGPBW?question=true Iniciar conversa
PagSeguro 12x 112,45 R$ 1.120,00
DESKTOP INTEL CENTRIUM THINLINE 1800 INTEL DUAL CORE J1800

DESKTOP INTEL CENTRIUM THINLINE 1800 INTEL DUAL CORE J1800

BARUERI - SP
LAENERY;DESKTOP INTEL CENTRIUM THINLINE 1800 INTEL DUAL CORE J1800;desktop-intel-centrium-thinline-1800-intel-dual-core-j1800-UOIHS50DHK http://todaoferta.uol.com.br/comprar/desktop-intel-centrium-thinline-1800-intel-dual-core-j1800-UOIHS50DHK?question=true Iniciar conversa
PagSeguro 12x 82,23 R$ 819,00
Gamer Funtab Pc Tablet Phaser 501 4gb Wi-fi Tela 5 Android.4

Gamer Funtab Pc Tablet Phaser 501 4gb Wi-fi Tela 5 Android.4

SAO JOSE DO RIO PRETO - SP 1 venda
RSSLV;Gamer Funtab Pc Tablet Phaser 501 4gb Wi-fi Tela 5 Android.4;gamer-funtab-pc-tablet-phaser-501-4gb-wifi-tela-5-android4-VNGK71IMV9 http://todaoferta.uol.com.br/comprar/gamer-funtab-pc-tablet-phaser-501-4gb-wifi-tela-5-android4-VNGK71IMV9?question=true Iniciar conversa
PagSeguro 12x 30,02 R$ 299,00
processador Intel Pentium SLGTG 3.20 GHZ / 2M / 800 / 06

processador Intel Pentium SLGTG 3.20 GHZ / 2M / 800 / 06

SAO PAULO - SP
LUIZAGDSF;processador Intel Pentium SLGTG 3.20 GHZ / 2M / 800 / 06;processador-intel-pentium-slgtg-320-ghz-2m-800-06-2ELFKV4OMH http://todaoferta.uol.com.br/comprar/processador-intel-pentium-slgtg-320-ghz-2m-800-06-2ELFKV4OMH?question=true Iniciar conversa
PagSeguro 12x 10,03 R$ 99,90
Processador Intel Celeron 2.66ghz - Soquete Lga775

Processador Intel Celeron 2.66ghz - Soquete Lga775

EMBU DAS ARTES - SP
CRSF1994;Processador Intel Celeron 2.66ghz - Soquete Lga775;processador-intel-celeron-266ghz-soquete-lga775-B1VF8A4BUC http://todaoferta.uol.com.br/comprar/processador-intel-celeron-266ghz-soquete-lga775-B1VF8A4BUC?question=true Iniciar conversa
PagSeguro 12x 12,05 R$ 120,00
Processador Intel I3 2.6ghz P/ Notebook, Soquete-rpga989

Processador Intel I3 2.6ghz P/ Notebook, Soquete-rpga989

EMBU DAS ARTES - SP
CRSF1994;Processador Intel I3 2.6ghz P/ Notebook, Soquete-rpga989;processador-intel-i3-26ghz-p-notebook-soqueterpga989-VGHM7AE0AA http://todaoferta.uol.com.br/comprar/processador-intel-i3-26ghz-p-notebook-soqueterpga989-VGHM7AE0AA?question=true Iniciar conversa
PagSeguro 12x 12,05 R$ 120,00
Páginas:
anterior

Palavras mais buscadas em Informática