Informática em Fortaleza - CE

1 a 25 de 25 anúncios encontrados
Monitor Samsung SyncMaster 795MB 17 (Conservado)

Monitor Samsung SyncMaster 795MB 17 (Conservado)

FORTALEZA - CE
JR.SALES77;Monitor Samsung SyncMaster 795MB 17 (Conservado);monitor-samsung-syncmaster-795mb-17-conservado-RCAG2SWRWV http://todaoferta.uol.com.br/comprar/monitor-samsung-syncmaster-795mb-17-conservado-RCAG2SWRWV?question=true Iniciar conversa
PagSeguro 12x 8,53 R$ 85,00
PEN DRIVE MASCOTES 32MB USB 2.0

PEN DRIVE MASCOTES 32MB USB 2.0

FORTALEZA - CE
FELIPEARISTENIS;PEN DRIVE MASCOTES 32MB USB 2.0;pen-drive-mascotes-32mb-usb-20-5RY55PU6SG http://todaoferta.uol.com.br/comprar/pen-drive-mascotes-32mb-usb-20-5RY55PU6SG?question=true Iniciar conversa
PagSeguro 12x 9,03 R$ 89,90 frete grátis
PEÇAS PARA ASUS N61VN

PEÇAS PARA ASUS N61VN

FORTALEZA - CE
LUCASXP;PEÇAS PARA ASUS N61VN;pecas-para-asus-n61vn-51EUOXWGN4 http://todaoferta.uol.com.br/comprar/pecas-para-asus-n61vn-51EUOXWGN4?question=true Iniciar conversa
PagSeguro 12x 5,02 R$ 50,00
Modem Huawei E1692 Com Entrada Para Antena Externa/rural

Modem Huawei E1692 Com Entrada Para Antena Externa/rural

FORTALEZA - CE
LOJA-CETRONIC;Modem Huawei E1692 Com Entrada Para Antena Externa/rural;modem-huawei-e1692-com-entrada-para-antena-externarural-DVJEWE42MX http://todaoferta.uol.com.br/comprar/modem-huawei-e1692-com-entrada-para-antena-externarural-DVJEWE42MX?question=true Iniciar conversa
PagSeguro 12x 7,82 R$ 77,90
Roteador Wireless Mymax 150mbps Mod. Mwr/wr922-bk

Roteador Wireless Mymax 150mbps Mod. Mwr/wr922-bk

FORTALEZA - CE
LOJA-CETRONIC;Roteador Wireless Mymax 150mbps Mod. Mwr/wr922-bk;roteador-wireless-mymax-150mbps-mod-mwrwr922bk-QTJT90LW8W http://todaoferta.uol.com.br/comprar/roteador-wireless-mymax-150mbps-mod-mwrwr922bk-QTJT90LW8W?question=true Iniciar conversa
PagSeguro 12x 5,31 R$ 52,90
91 Dvds Máscaras Digitais Templates Nacionais E Importados

91 Dvds Máscaras Digitais Templates Nacionais E Importados

FORTALEZA - CE 6 vendas
ANGELTECH;91 Dvds Máscaras Digitais Templates Nacionais E Importados;91-dvds-mascaras-digitais-templates-nacionais-e-importados-GDMRKCGYSL http://todaoferta.uol.com.br/comprar/91-dvds-mascaras-digitais-templates-nacionais-e-importados-GDMRKCGYSL?question=true Iniciar conversa
PagSeguro 12x 15,05 R$ 149,90
91 Dvds Máscaras Digitais Templates Nacionais E Importados

91 Dvds Máscaras Digitais Templates Nacionais E Importados

FORTALEZA - CE 10 vendas
ANGELTECH;91 Dvds Máscaras Digitais Templates Nacionais E Importados;91-dvds-mascaras-digitais-templates-nacionais-e-importados-AKRWVA3UDY http://todaoferta.uol.com.br/comprar/91-dvds-mascaras-digitais-templates-nacionais-e-importados-AKRWVA3UDY?question=true Iniciar conversa
PagSeguro 12x 15,05 R$ 149,90
Magister Dvd Completo Nº 54 , com frete grátis

Magister Dvd Completo Nº 54 , com frete grátis

FORTALEZA - CE
GERMANOMARQUESH;Magister Dvd Completo Nº 54 , com frete grátis;magister-dvd-completo-n-54-com-frete-gratis-FSHCXSNCHW http://todaoferta.uol.com.br/comprar/magister-dvd-completo-n-54-com-frete-gratis-FSHCXSNCHW?question=true Iniciar conversa
PagSeguro 12x 6,02 R$ 60,00 frete grátis
Cartão de Memória Micro SD 16GB Kingston   Adaptador SD

Cartão de Memória Micro SD 16GB Kingston Adaptador SD

FORTALEZA - CE
AERTONOLIV;Cartão de Memória Micro SD 16GB Kingston Adaptador SD;cartao-de-memoria-micro-sd-16gb-kingston-adaptador-sd-OYAGQ7BBHW http://todaoferta.uol.com.br/comprar/cartao-de-memoria-micro-sd-16gb-kingston-adaptador-sd-OYAGQ7BBHW?question=true Iniciar conversa
PagSeguro 12x 10,04 R$ 100,00 frete grátis
Roteador Belkin G F5D7230-4

Roteador Belkin G F5D7230-4

FORTALEZA - CE
JR.SALES77;Roteador Belkin G F5D7230-4;roteador-belkin-g-f5d72304-TLKAY93W6W http://todaoferta.uol.com.br/comprar/roteador-belkin-g-f5d72304-TLKAY93W6W?question=true Iniciar conversa
PagSeguro 12x 7,93 R$ 79,00
Aplicativo Android Para Radio E Web Radio

Aplicativo Android Para Radio E Web Radio

FORTALEZA - CE
FAGNERCOSTA;Aplicativo Android Para Radio E Web Radio;aplicativo-android-para-radio-e-web-radio-YWCUIDVPTW http://todaoferta.uol.com.br/comprar/aplicativo-android-para-radio-e-web-radio-YWCUIDVPTW?question=true Iniciar conversa
PagSeguro 12x 10,04 R$ 100,00
Impressora Deskjet HP D1660 Jato de Tinta

Impressora Deskjet HP D1660 Jato de Tinta

FORTALEZA - CE
JR.SALES77;Impressora Deskjet HP D1660 Jato de Tinta;impressora-deskjet-hp-d1660-jato-de-tinta-UD1GSSBQLD http://todaoferta.uol.com.br/comprar/impressora-deskjet-hp-d1660-jato-de-tinta-UD1GSSBQLD?question=true Iniciar conversa
PagSeguro 12x 12,45 R$ 124,00
Corel Draw X7

Corel Draw X7

FORTALEZA - CE
MIDIASPLANAT;Corel Draw X7;corel-draw-x7-C6PFZ7FL8R http://todaoferta.uol.com.br/comprar/corel-draw-x7-C6PFZ7FL8R?question=true Iniciar conversa
PagSeguro 12x 6,52 R$ 64,90
Cyberlink Powerdvd Ultra 14 Português

Cyberlink Powerdvd Ultra 14 Português

FORTALEZA - CE
MIDIASPLANAT;Cyberlink Powerdvd Ultra 14 Português;cyberlink-powerdvd-ultra-14-portugues-O1TQY2C8ZY http://todaoferta.uol.com.br/comprar/cyberlink-powerdvd-ultra-14-portugues-O1TQY2C8ZY?question=true Iniciar conversa
PagSeguro 12x 6,43 R$ 64,00
Drive Optico Samsung Model SH-S223 22x (para desktop)

Drive Optico Samsung Model SH-S223 22x (para desktop)

FORTALEZA - CE
JR.SALES77;Drive Optico Samsung Model SH-S223 22x (para desktop);drive-optico-samsung-model-shs223-22x-para-desktop-DBWVYCXLMD http://todaoferta.uol.com.br/comprar/drive-optico-samsung-model-shs223-22x-para-desktop-DBWVYCXLMD?question=true Iniciar conversa
PagSeguro 12x 7,03 R$ 70,00
Gabinete ATX Clone

Gabinete ATX Clone

FORTALEZA - CE
JR.SALES77;Gabinete ATX Clone;gabinete-atx-clone-BW2MPBJNGI http://todaoferta.uol.com.br/comprar/gabinete-atx-clone-BW2MPBJNGI?question=true Iniciar conversa
PagSeguro 12x 6,02 R$ 60,00
Sistema de Caixa Livro de Caixa Online Gerencie conta online

Sistema de Caixa Livro de Caixa Online Gerencie conta online

FORTALEZA - CE
JAKSONTEC;Sistema de Caixa Livro de Caixa Online Gerencie conta online;sistema-de-caixa-livro-de-caixa-online-gerencie-conta-online-QFKKHTX3D6 http://todaoferta.uol.com.br/comprar/sistema-de-caixa-livro-de-caixa-online-gerencie-conta-online-QFKKHTX3D6?question=true Iniciar conversa
PagSeguro 12x 5,02 R$ 50,00 frete grátis
Processador Pentium Dual Core E5500

Processador Pentium Dual Core E5500

FORTALEZA - CE
JR.SALES77;Processador Pentium Dual Core E5500;processador-pentium-dual-core-e5500-Z3HETOPMO9 http://todaoferta.uol.com.br/comprar/processador-pentium-dual-core-e5500-Z3HETOPMO9?question=true Iniciar conversa
PagSeguro 12x 7,53 R$ 75,00
GABINETE GOLDENTEC - COM FONTE INCLUSA

GABINETE GOLDENTEC - COM FONTE INCLUSA

FORTALEZA - CE
SANTOSTHAYNNAR;GABINETE GOLDENTEC - COM FONTE INCLUSA;gabinete-goldentec-com-fonte-inclusa-IBCRUKONFS http://todaoferta.uol.com.br/comprar/gabinete-goldentec-com-fonte-inclusa-IBCRUKONFS?question=true Iniciar conversa
PagSeguro 12x 12,05 R$ 120,00 frete grátis
malha para notebooks apartir de R$60,00

malha para notebooks apartir de R$60,00

FORTALEZA - CE
CSCALS;malha para notebooks apartir de R$60,00;malha-para-notebooks-apartir-de-r6000-ZH31IBOWTS http://todaoferta.uol.com.br/comprar/malha-para-notebooks-apartir-de-r6000-ZH31IBOWTS?question=true Iniciar conversa
PagSeguro 12x 6,02 R$ 60,00
teclado para notebooks apartir R$50,00

teclado para notebooks apartir R$50,00

FORTALEZA - CE
CSCALS;teclado para notebooks apartir R$50,00;teclado-para-notebooks-apartir-r5000-0QRONBMH51 http://todaoferta.uol.com.br/comprar/teclado-para-notebooks-apartir-r5000-0QRONBMH51?question=true Iniciar conversa
PagSeguro 12x 5,02 R$ 50,00
cabo flat para notebooks apartir de R$60,00

cabo flat para notebooks apartir de R$60,00

FORTALEZA - CE
CSCALS;cabo flat para notebooks apartir de R$60,00;cabo-flat-para-notebooks-apartir-de-r6000-3H3BXFBOVN http://todaoferta.uol.com.br/comprar/cabo-flat-para-notebooks-apartir-de-r6000-3H3BXFBOVN?question=true Iniciar conversa
PagSeguro 12x 6,02 R$ 60,00
Bateria Notebook Original W240BUBAT-3 (Usada)

Bateria Notebook Original W240BUBAT-3 (Usada)

FORTALEZA - CE
JR.SALES77;Bateria Notebook Original W240BUBAT-3 (Usada);bateria-notebook-original-w240bubat3-usada-THSCO1ZJOM http://todaoferta.uol.com.br/comprar/bateria-notebook-original-w240bubat3-usada-THSCO1ZJOM?question=true Iniciar conversa
PagSeguro 12x 11,24 R$ 112,00
Corel Aftershot Pro 2

Corel Aftershot Pro 2

FORTALEZA - CE
MIDIASPLANAT;Corel Aftershot Pro 2;corel-aftershot-pro-2-Q7O11ARTB2 http://todaoferta.uol.com.br/comprar/corel-aftershot-pro-2-Q7O11ARTB2?question=true Iniciar conversa
PagSeguro 12x 6,43 R$ 64,00
Manga Studio Ex 5.0.4

Manga Studio Ex 5.0.4

FORTALEZA - CE
MIDIASPLANAT;Manga Studio Ex 5.0.4;manga-studio-ex-504-EPLLZT3MJR http://todaoferta.uol.com.br/comprar/manga-studio-ex-504-EPLLZT3MJR?question=true Iniciar conversa
PagSeguro 12x 6,93 R$ 69,00

Palavras mais buscadas em Informática


 
Quero vender

É simples, fácil e rápido vender no TodaOferta!

Confira nossas vantagens:
- Anúncio grátis.
- Sem comissão sobre vendas.
- Venda Segura através do "PagSeguro".
- Diversas opções para destacar seu produto.
- Ganhe qualificações e aumente suas vendas.
- Tô Online: Chat para negociar em tempo real.
Eles vendem no TodaOferta e são um sucesso:
  • Com o aumento das vendas e os resultados positivos na empresa, pudemos investir mais no Shop59, contratando mais pessoas para nossa equipe

    Shop59
  • Aqui não tem burocracia e o valor do Destaque é baixo. Além disso, podemos conversar com os futuros compradores pelo Chat do Tô Online

    Sorocaba-Vendas
  • O atendimento do TodaOferta é ótimo, conquistamos um bom relacionamento com nosso gerente de conta, que sempre nos auxilia muito

    Shop59
  • Desistimos de outros sites de leilão para nos empenhar o máximo no Toda Oferta, o que graças a Deus foi um grande acerto

    EfigeniaRevenda
Quero comprar