Resultado da busca por

"celular com 2 chips" - ES

1 a 30 de 30 anúncios encontrados
Smartphone Samsung Galaxy S4 Mini Dual Chip I9192 Original

Smartphone Samsung Galaxy S4 Mini Dual Chip I9192 Original

BAIXO GUANDU - ES
JFERREIRA1981;Smartphone Samsung Galaxy S4 Mini Dual Chip I9192 Original;smartphone-samsung-galaxy-s4-mini-dual-chip-i9192-original-MSBHRAE5MS http://todaoferta.uol.com.br/comprar/smartphone-samsung-galaxy-s4-mini-dual-chip-i9192-original-MSBHRAE5MS?question=true Iniciar conversa
PagSeguro R$ 1.299,90 frete grátis
Smartphone Lg Optimus L7 II P716 Dual Chip, 3g Android 4.1

Smartphone Lg Optimus L7 II P716 Dual Chip, 3g Android 4.1

VITORIA - ES
BYKOHL;Smartphone Lg Optimus L7 II P716 Dual Chip, 3g Android 4.1;smartphone-lg-optimus-l7-ii-p716-dual-chip-3g-android-41-2M010TJAXC http://todaoferta.uol.com.br/comprar/smartphone-lg-optimus-l7-ii-p716-dual-chip-3g-android-41-2M010TJAXC?question=true Iniciar conversa
PagSeguro 12x 49,70 R$ 495,00
Celular Desbl. Samsung Galaxy Gran 2 Duos TV SM-G7102

Celular Desbl. Samsung Galaxy Gran 2 Duos TV SM-G7102

VILA VELHA - ES
GISELESOTNAS;Celular Desbl. Samsung Galaxy Gran 2 Duos TV SM-G7102;celular-desbl-samsung-galaxy-gran-2-duos-tv-smg7102-BAFXGXKW1X http://todaoferta.uol.com.br/comprar/celular-desbl-samsung-galaxy-gran-2-duos-tv-smg7102-BAFXGXKW1X?question=true Iniciar conversa
PagSeguro 12x 95,28 R$ 949,00
Celular Samsung Galaxy Gran 2 Duos TV SM-G7102 Desbloqueado

Celular Samsung Galaxy Gran 2 Duos TV SM-G7102 Desbloqueado

VILA VELHA - ES
COMPRE.DIRETOBR;Celular Samsung Galaxy Gran 2 Duos TV SM-G7102 Desbloqueado;celular-samsung-galaxy-gran-2-duos-tv-smg7102-desbloqueado-0U1CERRKTO http://todaoferta.uol.com.br/comprar/celular-samsung-galaxy-gran-2-duos-tv-smg7102-desbloqueado-0U1CERRKTO?question=true Iniciar conversa
  R$ 949,00
Celular Motorola Razr2 V8 Gold Luxury Desbloqueado ProntaEnt

Celular Motorola Razr2 V8 Gold Luxury Desbloqueado ProntaEnt

COLATINA - ES 4 vendas
ESTRELLASHOP;Celular Motorola Razr2 V8 Gold Luxury Desbloqueado ProntaEnt;celular-motorola-razr2-v8-gold-luxury-desbloqueado-prontaent-JJCXCW0STS http://todaoferta.uol.com.br/comprar/celular-motorola-razr2-v8-gold-luxury-desbloqueado-prontaent-JJCXCW0STS?question=true Iniciar conversa
PagSeguro 12x 58,23 R$ 579,99
Motorola Razr2 V8 Gold Luxury, Desbloqueado, Pronta Entrega.

Motorola Razr2 V8 Gold Luxury, Desbloqueado, Pronta Entrega.

CARIACICA - ES 14 vendas
KURYUSHOP;Motorola Razr2 V8 Gold Luxury, Desbloqueado, Pronta Entrega.;motorola-razr2-v8-gold-luxury-desbloqueado-pronta-entrega-LDQHB111YI http://todaoferta.uol.com.br/comprar/motorola-razr2-v8-gold-luxury-desbloqueado-pronta-entrega-LDQHB111YI?question=true Iniciar conversa
PagSeguro 12x 60,24 R$ 599,99
Samsung Galaxy S4 i9500 32gb Quad-Core 2GB Desbloq. Original

Samsung Galaxy S4 i9500 32gb Quad-Core 2GB Desbloq. Original

COLATINA - ES
ESTRELLASHOP;Samsung Galaxy S4 i9500 32gb Quad-Core 2GB Desbloq. Original;samsung-galaxy-s4-i9500-32gb-quadcore-2gb-desbloq-original-YAJQFQXQOH http://todaoferta.uol.com.br/comprar/samsung-galaxy-s4-i9500-32gb-quadcore-2gb-desbloq-original-YAJQFQXQOH?question=true Iniciar conversa
PagSeguro 12x 130,52 R$ 1.299,99
Smartphone LG Optimus Black P970 4'' Android 4GB 5MP Wi-Fi 3G

Smartphone LG Optimus Black P970 4" Android 4GB 5MP Wi-Fi 3G

COLATINA - ES 1 venda
ESTRELLASHOP;Smartphone LG Optimus Black P970 4'' Android 4GB 5MP Wi-Fi 3G;smartphone-lg-optimus-black-p970-4-android-4gb-5mp-wifi-3g-OPYMTRD352 http://todaoferta.uol.com.br/comprar/smartphone-lg-optimus-black-p970-4-android-4gb-5mp-wifi-3g-OPYMTRD352?question=true Iniciar conversa
PagSeguro 12x 60,24 R$ 599,99
Smartphone Galaxy Dual-Core Android 4.2 WiFi GPS WCDMA Bar *

Smartphone Galaxy Dual-Core Android 4.2 WiFi GPS WCDMA Bar *

CARIACICA - ES
04101979;Smartphone Galaxy Dual-Core Android 4.2 WiFi GPS WCDMA Bar *;smartphone-galaxy-dualcore-android-42-wifi-gps-wcdma-bar--BJLAVZ2J7N http://todaoferta.uol.com.br/comprar/smartphone-galaxy-dualcore-android-42-wifi-gps-wcdma-bar--BJLAVZ2J7N?question=true Iniciar conversa
PagSeguro 12x 53,11 R$ 529,00 frete grátis
Smartphone Lenovo K900 Top Android 4.2 3G Ram16GB 13MP Preto

Smartphone Lenovo K900 Top Android 4.2 3G Ram16GB 13MP Preto

CARIACICA - ES
04101979;Smartphone Lenovo K900 Top Android 4.2 3G Ram16GB 13MP Preto;smartphone-lenovo-k900-top-android-42-3g-ram16gb-13mp-preto-XPG3OTMZOF http://todaoferta.uol.com.br/comprar/smartphone-lenovo-k900-top-android-42-3g-ram16gb-13mp-preto-XPG3OTMZOF?question=true Iniciar conversa
PagSeguro 12x 150,60 R$ 1.499,99 frete grátis
iPhone 5S 16GB Desbloqueado Cor Cinza, Prata e Dourado

iPhone 5S 16GB Desbloqueado Cor Cinza, Prata e Dourado

VILA VELHA - ES
COMPRE.DIRETOBR;iPhone 5S 16GB Desbloqueado Cor Cinza, Prata e Dourado;iphone-5s-16gb-desbloqueado-cor-cinza-prata-e-dourado-E552IMTYD3 http://todaoferta.uol.com.br/comprar/iphone-5s-16gb-desbloqueado-cor-cinza-prata-e-dourado-E552IMTYD3?question=true Iniciar conversa
  R$ 2.559,00 frete grátis
Notebook Sony VAIO SVE14123CBB Intel Core i3 4GB 500GB Win 8

Notebook Sony VAIO SVE14123CBB Intel Core i3 4GB 500GB Win 8

VILA VELHA - ES
COMPRE.DIRETOBR;Notebook Sony VAIO SVE14123CBB Intel Core i3 4GB 500GB Win 8;notebook-sony-vaio-sve14123cbb-intel-core-i3-4gb-500gb-win-8-KSTPRROWGT http://todaoferta.uol.com.br/comprar/notebook-sony-vaio-sve14123cbb-intel-core-i3-4gb-500gb-win-8-KSTPRROWGT?question=true Iniciar conversa
  R$ 2.299,00
Sony Ericsson C905 8.1mp Wifi Xenon 3g Gps Desbloq P.Entrega

Sony Ericsson C905 8.1mp Wifi Xenon 3g Gps Desbloq P.Entrega

COLATINA - ES
ESTRELLASHOP;Sony Ericsson C905 8.1mp Wifi Xenon 3g Gps Desbloq P.Entrega;sony-ericsson-c905-81mp-wifi-xenon-3g-gps-desbloq-pentrega-OPRGUM23TY http://todaoferta.uol.com.br/comprar/sony-ericsson-c905-81mp-wifi-xenon-3g-gps-desbloq-pentrega-OPRGUM23TY?question=true Iniciar conversa
PagSeguro 12x 60,24 R$ 599,99
Smartphone Nokia Lumia 710 3G 1.4GHz 5MP 8GB HD Win7.5 Orig

Smartphone Nokia Lumia 710 3G 1.4GHz 5MP 8GB HD Win7.5 Orig

COLATINA - ES 1 venda
ESTRELLASHOP;Smartphone Nokia Lumia 710 3G 1.4GHz 5MP 8GB HD Win7.5 Orig;smartphone-nokia-lumia-710-3g-14ghz-5mp-8gb-hd-win75-orig-39CK97LOMI http://todaoferta.uol.com.br/comprar/smartphone-nokia-lumia-710-3g-14ghz-5mp-8gb-hd-win75-orig-39CK97LOMI?question=true Iniciar conversa
PagSeguro 12x 50,20 R$ 499,99
Galaxy S4 GT-I9505 Preto Desbloqueado

Galaxy S4 GT-I9505 Preto Desbloqueado

VILA VELHA - ES 1 venda
SLACKLINE;Galaxy S4 GT-I9505 Preto Desbloqueado;galaxy-s4-gti9505-preto-desbloqueado-VZ3ZACONCP http://todaoferta.uol.com.br/comprar/galaxy-s4-gti9505-preto-desbloqueado-VZ3ZACONCP?question=true Iniciar conversa
PagSeguro 12x 190,74 R$ 1.899,79 frete grátis
Nokia Lumia 920 Windows Phone 8 4g Desbloqueado Wi-fi Cores

Nokia Lumia 920 Windows Phone 8 4g Desbloqueado Wi-fi Cores

VILA VELHA - ES
BLOODYMARY;Nokia Lumia 920 Windows Phone 8 4g Desbloqueado Wi-fi Cores;nokia-lumia-920-windows-phone-8-4g-desbloqueado-wifi-cores-5YJP7BZA2R http://todaoferta.uol.com.br/comprar/nokia-lumia-920-windows-phone-8-4g-desbloqueado-wifi-cores-5YJP7BZA2R?question=true Iniciar conversa
PagSeguro 12x 100,40 R$ 999,99
Relogio Smartphone Android 4.0 W Dual-Core Câmera Wi-Fi(UE)

Relogio Smartphone Android 4.0 W Dual-Core Câmera Wi-Fi(UE)

CARIACICA - ES
04101979;Relogio Smartphone Android 4.0 W Dual-Core Câmera Wi-Fi(UE);relogio-smartphone-android-40-w-dualcore-camera-wifiue-BGIAYMQCU4 http://todaoferta.uol.com.br/comprar/relogio-smartphone-android-40-w-dualcore-camera-wifiue-BGIAYMQCU4?question=true Iniciar conversa
PagSeguro 12x 75,30 R$ 749,99 frete grátis
Samsung Galaxy S4, 4G, Wi-Fi, 13MP, Quad Core de 1.9GHz

Samsung Galaxy S4, 4G, Wi-Fi, 13MP, Quad Core de 1.9GHz

VILA VELHA - ES
COMPRE.DIRETOBR;Samsung Galaxy S4, 4G, Wi-Fi, 13MP, Quad Core de 1.9GHz;samsung-galaxy-s4-4g-wifi-13mp-quad-core-de-19ghz-ZI9344DSPL http://todaoferta.uol.com.br/comprar/samsung-galaxy-s4-4g-wifi-13mp-quad-core-de-19ghz-ZI9344DSPL?question=true Iniciar conversa
  R$ 1.799,00
Smartphone Motorola Moto G 8GB Desbloqueado XT1033 GPS, 5MP

Smartphone Motorola Moto G 8GB Desbloqueado XT1033 GPS, 5MP

VILA VELHA - ES
COMPRE.DIRETOBR;Smartphone Motorola Moto G 8GB Desbloqueado XT1033 GPS, 5MP;smartphone-motorola-moto-g-8gb-desbloqueado-xt1033-gps-5mp-KMCCMTVNWA http://todaoferta.uol.com.br/comprar/smartphone-motorola-moto-g-8gb-desbloqueado-xt1033-gps-5mp-KMCCMTVNWA?question=true Iniciar conversa
  R$ 699,00
MCR-200 Leitor/Gravador Tarja-Mag e SmartCard Chip / EMV PIN

MCR-200 Leitor/Gravador Tarja-Mag e SmartCard Chip / EMV PIN

VITORIA - ES
JRKRAUSE;MCR-200 Leitor/Gravador Tarja-Mag e SmartCard Chip / EMV PIN;mcr200-leitorgravador-tarjamag-e-smartcard-chip-emv-pin-2TK0A2MUBZ http://todaoferta.uol.com.br/comprar/mcr200-leitorgravador-tarjamag-e-smartcard-chip-emv-pin-2TK0A2MUBZ?question=true Iniciar conversa
  R$ 1.600,00
Samsung Galaxy S4 GSM  Android 4.2 4G Wi-Fi GPS

Samsung Galaxy S4 GSM Android 4.2 4G Wi-Fi GPS

VILA VELHA - ES 1 venda
EMPORIO.KITMIL;Samsung Galaxy S4 GSM Android 4.2 4G Wi-Fi GPS;samsung-galaxy-s4-gsm-android-42-4g-wifi-gps-UQF75PCZYG http://todaoferta.uol.com.br/comprar/samsung-galaxy-s4-gsm-android-42-4g-wifi-gps-UQF75PCZYG?question=true Iniciar conversa
  R$ 1.799,00
Samsung Galaxy SIII, 4.8´, Android 4.0, 3G, Wi-Fi, 8MP

Samsung Galaxy SIII, 4.8´, Android 4.0, 3G, Wi-Fi, 8MP

VILA VELHA - ES
EMPORIO.KITMIL;Samsung Galaxy SIII, 4.8´, Android 4.0, 3G, Wi-Fi, 8MP;samsung-galaxy-siii-48-android-40-3g-wifi-8mp-WEDYMBUKOG http://todaoferta.uol.com.br/comprar/samsung-galaxy-siii-48-android-40-3g-wifi-8mp-WEDYMBUKOG?question=true Iniciar conversa
  R$ 1.099,00
Nokia Lumia 820 Tela ClearBlack de 4,3

Nokia Lumia 820 Tela ClearBlack de 4,3

VILA VELHA - ES
EMPORIO.KITMIL;Nokia Lumia 820 Tela ClearBlack de 4,3;nokia-lumia-820-tela-clearblack-de-43-E6CVIOZLXR http://todaoferta.uol.com.br/comprar/nokia-lumia-820-tela-clearblack-de-43-E6CVIOZLXR?question=true Iniciar conversa
  R$ 849,00
iPhone 5S 16GB Dourado 4G  Desbloqueado, Homologado.

iPhone 5S 16GB Dourado 4G Desbloqueado, Homologado.

VILA VELHA - ES
EMPORIO.KITMIL;iPhone 5S 16GB Dourado 4G Desbloqueado, Homologado.;iphone-5s-16gb-dourado-4g-desbloqueado-homologado-PYFP2EUXTD http://todaoferta.uol.com.br/comprar/iphone-5s-16gb-dourado-4g-desbloqueado-homologado-PYFP2EUXTD?question=true Iniciar conversa
  R$ 2.559,90 frete grátis
Tablet Genesis GT 1240 Dual Core 1.5 Ghz 1gb Ram Tela 10

Tablet Genesis GT 1240 Dual Core 1.5 Ghz 1gb Ram Tela 10

CARIACICA - ES 1 venda
WRLOJASONLINE;Tablet Genesis GT 1240 Dual Core 1.5 Ghz 1gb Ram Tela 10;tablet-genesis-gt-1240-dual-core-15-ghz-1gb-ram-tela-10-1B8STFBC7Y http://todaoferta.uol.com.br/comprar/tablet-genesis-gt-1240-dual-core-15-ghz-1gb-ram-tela-10-1B8STFBC7Y?question=true Iniciar conversa
PagSeguro 12x 50,19 R$ 499,90
automodelo a combustao

automodelo a combustao

SERRA - ES
SAKICHIMASAN;automodelo a combustao;automodelo-a-combustao-IJZ3I8IFGK http://todaoferta.uol.com.br/comprar/automodelo-a-combustao-IJZ3I8IFGK?question=true Iniciar conversa
PagSeguro 12x 100,40 R$ 1.000,00
Ultrabook Sony VAIO PRO SVP13217PBB - Core i7 8GB Touch

Ultrabook Sony VAIO PRO SVP13217PBB - Core i7 8GB Touch

VILA VELHA - ES
COMPRE.DIRETOBR;Ultrabook Sony VAIO PRO SVP13217PBB - Core i7 8GB Touch;ultrabook-sony-vaio-pro-svp13217pbb-core-i7-8gb-touch-3VQZCUALUB http://todaoferta.uol.com.br/comprar/ultrabook-sony-vaio-pro-svp13217pbb-core-i7-8gb-touch-3VQZCUALUB?question=true Iniciar conversa
  R$ 6.099,99
COLCHÕES CATARATAS

COLCHÕES CATARATAS

LINHARES - ES
OIVENDASSAULO;COLCHÕES CATARATAS;colchoes-cataratas-CTKJPVQCNE http://todaoferta.uol.com.br/comprar/colchoes-cataratas-CTKJPVQCNE?question=true Iniciar conversa
PagSeguro 12x 562,24 R$ 5.600,00
Filmadora Sony Standard Definition DCR-PJ6 70x Zoom 4GB

Filmadora Sony Standard Definition DCR-PJ6 70x Zoom 4GB

VILA VELHA - ES
COMPRE.DIRETOBR;Filmadora Sony Standard Definition DCR-PJ6 70x Zoom 4GB;filmadora-sony-standard-definition-dcrpj6-70x-zoom-4gb-SFWC898F48 http://todaoferta.uol.com.br/comprar/filmadora-sony-standard-definition-dcrpj6-70x-zoom-4gb-SFWC898F48?question=true Iniciar conversa
  R$ 899,00
Tablet Samsung Galaxy Tab 3 Lite Wifi SM-T110, Tela 7?

Tablet Samsung Galaxy Tab 3 Lite Wifi SM-T110, Tela 7?

VILA VELHA - ES
EMPORIO.KITMIL;Tablet Samsung Galaxy Tab 3 Lite Wifi SM-T110, Tela 7?;tablet-samsung-galaxy-tab-3-lite-wifi-smt110-tela-7-HBO5T3SBK0 http://todaoferta.uol.com.br/comprar/tablet-samsung-galaxy-tab-3-lite-wifi-smt110-tela-7-HBO5T3SBK0?question=true Iniciar conversa
  R$ 499,00

Palavras mais buscadas no TodaOferta


 
Quero vender

É simples, fácil e rápido vender no TodaOferta!

Confira nossas vantagens:
- Anúncio grátis.
- Sem comissão sobre vendas.
- Venda Segura através do "PagSeguro".
- Diversas opções para destacar seu produto.
- Ganhe qualificações e aumente suas vendas.
- Tô Online: Chat para negociar em tempo real.
Eles vendem no TodaOferta e são um sucesso:
  • Com o aumento das vendas e os resultados positivos na empresa, pudemos investir mais no Shop59, contratando mais pessoas para nossa equipe

    Shop59
  • Aqui não tem burocracia e o valor do Destaque é baixo. Além disso, podemos conversar com os futuros compradores pelo Chat do Tô Online

    Sorocaba-Vendas
  • O atendimento do TodaOferta é ótimo, conquistamos um bom relacionamento com nosso gerente de conta, que sempre nos auxilia muito

    Shop59
  • Desistimos de outros sites de leilão para nos empenhar o máximo no Toda Oferta, o que graças a Deus foi um grande acerto

    EfigeniaRevenda
Quero comprar